ИНТЕРНЕТ - ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Ежегодное проведение открытых лицейских Интернет-олимпиад по учебным предметам – одно из мероприятий, являющихся не только важной частью образовательного процесса, но и «визитной карточкой» лицея, благодаря которой нас знают во всей Гродненской области.

Впервые проведенные для учащихся 8-х классов Слонимского района в 2009 году по трем предметам, сегодня Интернет-олимпиады – конкурс с общим числом участников более 1000 из учреждений образования Гродненской области.

Последняя Интернет-олимпиада (апрель 2015г.) проводилась по 12 учебным предметам (математика, русский язык, литературоведение, белорусский язык и литература, английский язык, лингвострановедение Великобритании, немецкий язык, химия, биология, история Беларуси, обществоведение, география) для учащихся 9-11-х классов. В ней приняли участие 1048 учащихся из 74-х учреждений образования. 238 учащихся из 66 учреждений образования стали победителями и получили дипломы. Благодарственными письмами были также поощрены педагоги, чьи учащиеся добились высоких результатов.

Приглашаем принять участие в IX открытой интернет-олимпиаде по учебным предметам!

Государственное  учреждение образования «Слонимский районный лицей» (Областной ресурсный центр по дистанционному обучению) приглашает учащихся 9-11-х классов к участию в IX открытой интернет-олимпиаде по учебным предметам:

1) русский язык и литература (9-10 классы, 11 класс),

2) белорусский язык и литература (10-11 классы),

3) английский язык (9 класс, 10-11 классы),

4) лингвострановедение Великобритании (9-11 классы),

5) немецкий язык (10-11 классы),

6) математика (9-10 классы),

7) физика (10 класс),

8) биология (9 класс, 10 классы),

9) химия (11класс),

10) история Беларуси (11 класс),

11) обществоведение (10 класс),

12) общая география (10-11 классы).

Интернет-олимпиада запланирована для проведения лицейской Дистанционной школой www.dshlyceum.grodno.by c 17 апреля по 29 апреля.

Для участия необходимо до 6 апреля (включительно) оформить и выслать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

подробнее об олимпиаде смотри здесь.

*************************************************************************

Ознакомиться с динамикой развития Интернет-олимпиад по учебным предметам за последние 4 года вы можете здесь.

Итоги VII открытой Интернет-олимпиады (2016г.) можно узнать здесь.

Консультацию по вопросам участия в олимпиаде можно также получить у координаторов:

Демьянова Валентина Васильевна, заместитель директора по учебной работе, рабочий телефон 801562 24613, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Дейко Руслана Игоревна, учитель математики, рабочий телефон 801562 656 81, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

mod_vvisit_counterВ этом месяце19579

Your IP: 54.162.164.247