ИНТЕРНЕТ - ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Ежегодное проведение открытых лицейских Интернет-олимпиад по учебным предметам – одно из мероприятий, являющихся не только важной частью образовательного процесса, но и «визитной карточкой» лицея, благодаря которой нас знают во всей Гродненской области.

Впервые проведенные для учащихся 8-х классов Слонимского района в 2009 году по трем предметам, сегодня Интернет-олимпиады – конкурс с общим числом участников более 1000 из учреждений образования Гродненской области.

Последняя IX Интернет-олимпиада (апрель 2017г.) проводилась по 12 учебным предметам (математика, русский язык и литература, белорусский язык и литература, английский язык, лингвострановедение Великобритании, немецкий язык, химия, биология, история Беларуси, обществоведение, география, физика) для учащихся 9-11-х классов. В ней приняли участие 2248 учащихся из 78 учреждений образования. 342 учащихся из 61 учреждения образования стали победителями и получили дипломы. Благодарственными письмами были также поощрены педагоги, чьи учащиеся добились высоких результатов.

Приглашаем принять участие в X открытой интернет-олимпиаде по учебным предметам, которая запланирована для проведения с 25 апреля по 10 мая.

Подробная информация будет выслана на учреждения образования и размещена на сайте после 16 апреля.

*************************************************************************

Ознакомиться с динамикой развития Интернет-олимпиад по учебным предметам вы можете здесь.

Консультацию по вопросам участия в олимпиаде можно также получить у координаторов:

Демьянова Валентина Васильевна, заместитель директора по учебной работе, рабочий телефон 801562 24613, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

mod_vvisit_counterВсего2070585

Your IP: 54.196.42.8