Государственное учреждение образования

"Слонимский районный лицей"


Мы приглашаем всех познакомиться с нашим лицеем и надеемся, что представленные материалы заинтересуют вас.

Доска почета (педагоги)

;">

 

БОРИС

ЕЛЕНА ИВАНОВНА,

учитель истории и обществоведения высшей категории.

Личные достижения: стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь за личный вклад в работу с одаренными учащимися (2012 г.), победитель районного конкурса «Учитель года – 2008» (диплом 3 степени), победитель лицейского конкурса «Учитель года» (диплом 1 степени 2008г., 2011г., 2012г.)
Достижения учащихся: победитель республиканской олимпиады по обществоведению (диплом 2 степени, 2012г.), победители областной олимпиады по обществоведению (диплом 3 степени, 2013г., два диплома 2 степени 2012г.), победители областной олимпиады по истории (диплом 3 степени 2013г., диплом 3 степени 2011г., диплом 2 степени 2010г.), 10 победителей районной олимпиады по истории и обществоведению (2008-2012гг.).

МИСОЧЕНКО

ИРИНА ЮРЬЕВНА,

учитель биологии высшей категории.

Достижения учащихся: победитель республиканского конкурса научных биолого-экологических работ (диплом 1 степени, 2013г., диплом 2 степени 2012г.), победители областного конкурса научных биолого-экологических работ (диплом 1 степени 2013г., диплом 2 степени 2012г., диплом 2 степени 2010 г.), 5 победителей районной научно-практической конференции юных опытников и 3 победителя районной олимпиады по биологии (2008-2012гг.).

ЗАКУДОВСКАЯ

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА,

учитель химии высшей категории.

Личные достижения: победитель лицейского конкурса «Учитель года» (диплом 1 степени 2010г.)
Достижения учащихся: победитель республиканской олимпиады по химии (диплом 3 степени, 2010г.), победители областной олимпиады по химии (диплом 1 степени 2009г., 2010г., диплом 2 степени 2010г., диплом 3 степени 2011г.), 10 победителей районной олимпиады по химии (2008-2012гг.).

РЫМАШЕВСКАЯ

СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА,

учитель физики и астрономии высшей категории.

Достижения учащихся: победитель областной олимпиады по астрономии (диплом 1 степени 2009г.), 6 победителей районной олимпиады по астрономии, 3 победителя районной олимпиады по физике (2008-2012гг.), команда-победитель районного турнира юных физиков (диплом 1 степени 2012г.), победитель районной научно-практической конференции школьников «Ступени к науке» в секции физики (диплом 3 степени 2012г.).

БУЙ

СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА,

учитель белорусского языка и литературы первой категории.

Достижения учащихся: победитель областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (диплом 3 степени, 2016 г.), победитель областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі” (диплом 1 степени, 2016г.), победитель районной НПК «Ступени к науке» (диплом 1 степени, 2016г.), победитель районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (диплом 3 степени, 2015г.)

ДЯТЧИК

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА,

педагог-психолог высшей категории.

Личные достижения: победитель республиканской выставки научно-методической литературы и педагогического опыта (диплом 1 степени 2009г.), победитель районного конкурса «Педагог-психолог – 2008» (диплом 3 степени), победитель районного смотра-конкурса «Кабинет педагога-психолога учреждения общего среднего образования» (диплом 1 степени 2013г.)

СВИДУНОВИЧ

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ,

учитель предмета «Физическая культура и здоровье».

Достижения учащихся: победители областной олимпиады по физической культуре (диплом 3 степени 2012г.), 7 победителей районной олимпиады по физической культуре (2008-2012гг.).

ЯРОШЕВИЧ

ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА,

учитель химии высшей категории, руководитель лицейского экологического театра «GREENландия».

Достижения учащихся: театр-победитель областного конкурса театральных коллективов «Зеленая планета» (диплом 2 степени 2012г.), победители районной научно-практической конференции школьников «Ступени к науке» (диплом 1 степени 2010; диплом 3 степени 2008, 2011, 2012, 2013гг.).

ГАЙДУК

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА,

учитель немецкого языка и литературы первой категории

Достижения учащихся: победители областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (диплом 1 степени, 2016г.; диплом 3 степени, 2015г.), победители районной НПК «Ступени к науке» (диплом 1 степени, 2017г., диплом 2степени, 2015г.), 6 победителей районной олимпиады по немецкому языку.

ГРУНТОВА

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА,

учитель биологии высшей категории

Достижения учащихся: победители областной олимпиады по биологии (диплом 1 степени, 2011г., диплом 3 степени, 2012г., диплом 2 степени, 2015г, 2016г.), 14 победителей районной олимпиады по биологии.

 
Доска почёта
Из каких источников Вы получаете информацию о будущей профессии?
 

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня611
mod_vvisit_counterВчера605
mod_vvisit_counterНа этой неделе1216
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4397
mod_vvisit_counterВ этом месяце13280
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце18878
mod_vvisit_counterВсего1913193

Online (20 minutes ago): 9
Your IP: 23.20.162.200
,
Now is: 2017-11-21 23:21

Banners
Слонимский районный лицей