Государственное учреждение образования

"Слонимский районный лицей"


Мы приглашаем всех познакомиться с нашим лицеем и надеемся, что представленные материалы заинтересуют вас.

Доска почёта (учащиеся)

ЗОЛОТОЙ ОЛИМП

Кто бы знал о тебе, если б

разума свет величавый о тебе не вещал?

только с ним и добился ты славы.

Низами


Харитончик Анатолий,, выпускник 2010 года, аттестат особого образца и золотая медаль;

стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2010г.), победитель заключительного (диплом 1 степени), 3-го (диплом 2 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по истории в 2009/2010 учебном году, стипендиат Гродненского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» (2010г.).

 

Селивончик Наталия, выпускница 2010 года, аттестат особого образца и золотая медаль;

стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2010г.), победитель заключительного (диплом 3 степени), 3-го (диплом 1 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по химии в 2009/2010 учебном году, победитель 3-го (диплом 1 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по химии в 2008/2009 учебном году.


Ковалева Светлана, выпускница 2011 года;

стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2011г.), победитель заключительного (диплом 2 степени), 3-го (диплом 1 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по биологии в 2010/2011 учебном году, победитель 3-го (диплом 2 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по биологии в 2009/2010 учебном году.

 

Шепель Анна,выпускница 2013 года;

стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2012г.), победитель заключительного (диплом 2 степени), 3-го (диплом 2 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по обществоведению в 2011/2012 учебном году, победитель 3-го (диплом 3 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по биологии в 2012/2013 учебном году.


Лащевская Елена,, выпускница 2013 года;

двукратный стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2012г., 2013 г.), победитель  XXIII и XXIV республиканских конкурсов научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи (2013 год - диплом 1 степени, 2012 год – диплом 2 степени), победитель областных конкурсов научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи (2012 год - диплом 1 степени, 2011 год – диплом 2 степени).

Яговдик Павел,, выпускник 2014 года;

стипендиат Гродненского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» (2014г.), победитель 3-го (диплом 3 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по истории в 2013/2014 учебном году, победитель областного конкурса научно-исследовательских работ «Хрустальная Альфа» в секции «Английский язык» (диплом 3 степени, 2013 г.).

 

фото

Троян Виктория,, выпускница 2014 года, аттестат особого образца и золотая медаль;

победитель 3-го (диплом 2 степени) и 2-го (диплом 1 степени) этапов республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, 2-го этапа  республиканской олимпиады по английскому языку в 2013/2014 учебном году, победитель 3-го (диплом 3 степени) и 2-го (диплом 2 степени) этапов республиканской олимпиады по русскому языку и литературе в 2012/2013 учебном году, обладатель 100-балльного сертификата по ЦТ по обществоведению в 2014 году.

 

Харитончик Александр,, выпускник 2015 года, аттестат особого образца и золотая медаль;

победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по химии (диплом 3 степени), 2-го этапа республиканских олимпиад по химии (диплом 1 степени), биологии (диплом 2 степени), истории (диплом 3 степени) в 2014/2015 учебном году, 2-го этапа республиканских олимпиад по биологии (диплом 1 степени), истории (диплом 1 степени), химии (диплом 3 степени) в 2013/2014 учебном году.

ГОРДОСТЬ ЛИЦЕЯ
2016 / 2017 учебный год


Слава в руках труда.

Леонардо да Винчи

 

. .
Сетько Алеся,

учащаяся 11 Г класса филологического направления, победитель областного конкурса исследовательских работ (диплом 3 степени, 2016 г.), победитель районной олимпиады по вопросам финансовой грамотности учащихся учреждений общего среднего образования (диплом 1 степени, 2016г., диплом 2 степени, 2015г.), победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по английскому языку (дипломы 3 степени в 2015г, 2016 г.), отличница учебы.

Хилимончик Полина,

учащаяся 10 Г класса филологического направления, участница республиканской НПК, победитель областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» (диплом 1 степени, 2016 г.), победитель районной НПК «Ступени к науке» (диплом 1 степени, 2017г.), победитель районной олимпиады по вопросам финансовой грамотности (диплом 3 степени, 2016г.), победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по немецкому языку (диплом 1 степени, 2016г.).

Турук Алина,

учащаяся 10 В класса химико-биологического направления, участница республиканского, победитель областного (диплом 2 степени) и районного (диплом 2 степени) конкурсов научных биолого-экологических работ в 2016/2017 учебном году.



Филипеня Мария,

учащаяся 11 А класса физико-математического направления, победитель областной НПК «Край Гарадзенскі”(диплом 1 степени, 2016 г.), победитель районных турниров юных математиков (диплом 1 степени, 2017г. и юных физиков (диплом 3 степени, 2016г.), активная участница общественной жизни лицея

Цвикевич Александра,

учащаяся 11 В класса химико-биологического направления, победитель 14-й Международной олимпиады по русскому языку в номинации «Лучший ответ по русскому языку»(г.Москва, 2016г.), победитель районной НПК «Ступени к науке» (диплом 1 степени, 2017г.).


Кузьмич Алексей,

учащийся 11 А класса физико-математического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по математике (диплом 1 степени), 2016г.), победитель районной олимпиады по астрономии для учащихся II ступени общего среднего образования (диплом 3 степени, 2016г.), победитель районных турниров юных математиков (диплом 1 степени, 2017г.) и юных физиков (диплом 3 степени, 2016г.), активный участник общественной жизни лицея.

Нитиевский Вадим,

учащийся 10 В класса химико-биологического направления, участник 3-го и победитель 2-го этапов республиканской олимпиады по биологии (диплом 1 степени в 2016г.).


Матяско Александра,

учащаяся 11 Г класса филологического направления, участница 3-го этапа, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по французскому языку (дипломы 1 степени в 2015г., 2016г.), активная участница общественной жизни лицея.

Хмарная Ольга,

учащаяся 11 В класса химико-биологического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по биологии (диплом 1 степени в 2016г., диплом 3 степени в 2017г).


Соболева Наталья,

учащаяся 11 В класса химико-биологического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по химии (диплом 1 степени в 2016 г., диплом 2 степени в 2015 г.).


Миско Татьяна,

учащаяся 11 Б класса обществоведческого направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по истории (диплом 1 степени в 2016г., диплом 3 степени в 2015 г.), активная участница общественной жизни лицея.

Белко Юлия,

учащаяся 10 Г класса филологического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом 3 степени) в 2016/2017 учебном году.

Кардаш Татьяна,

учащаяся 10 В класса химико-биологического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по биологии (диплом 3 степени) в 2016/2017 учебном году.

Филипеня Ирина,

учащаяся 10 А класса физико-математического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по химии (диплом 3 степени) в 2016/2017 учебном году.

Тихон Екатерина,

учащаяся 10 А класса физико-математического направления, победитель 2-го этапа (диплом 2 степени) республиканской олимпиады по русскому языку и литературе в 2016/2017 учебном году, победитель лицейской эвристической олимпиады по русскому языку (диплом 2 степени, 2017г.), отличница учебы, активная участница общественной жизни лицея.

_
Янушевич Денис,

учащийся 10 А класса физико-математического направления, победитель 3-го (диплом 3 степени) и 2-го этапов (диплом 2 степени) республиканской олимпиады по географии в 2016/2017 учебном году, отличник учебы.

Величко Маргарита,

учащаяся 10 Г класса филологического направления, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (диплом 3 степени) в 2016/2017 учебном году, победитель лицейской эвристической олимпиады по русскому языку (диплом 2 степени, 2017г.).




 
Доска почёта
Из каких источников Вы получаете информацию о будущей профессии?
 

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня603
mod_vvisit_counterВчера773
mod_vvisit_counterНа этой неделе603
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе5794
mod_vvisit_counterВ этом месяце19580
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце86602
mod_vvisit_counterВсего1830320

Online (20 minutes ago): 10
Your IP: 54.162.164.247
,
Now is: 2017-07-24 20:45

Banners
Слонимский районный лицей