Государственное учреждение образования

"Слонимский районный лицей"


Мы приглашаем всех познакомиться с нашим лицеем и надеемся, что представленные материалы заинтересуют вас.

Наш коллектив

АДМИНИСТРАЦИЯ



Директор лицея
КАЗАКЕВИЧ
Татьяна Михайловна,
учитель английского языка,
высшая категория .
.
Заместитель директора
по учебной работе
КОРЖАВИНА
Оксана Викторовна,
учитель русского языка и литературы,
первая категория .
Заместитель директора
по учебной работе
ДЕМЬЯНОВА
Валентина Васильевна,
учитель английского языка,
высшая категория .

Заместитель директора
по воспитательной работе
СИКОРСКАЯ
Елена Игнатьевна,
учитель медицинской подготовки,
высшая категория

Методическое объединение учителей ТОЧНЫХ НАУК

... ........

ПРЯХИНА
Оксана Валериевна
учитель математики,
высшая категория .
ДЕЙКО
Руслана Игоревна
учитель матемвтики,
первая категория .
РЫМАШЕВСКАЯ
Светлана Викторовна
учитель физики,
высшая категория

...........
МИЩЕНКО
Руслан Николаевич
учитель информатики,
первая категория
администратор сайта лицея .
Лихолап
Виктор Аркадьевич
учитель физики
.

Методическое объединение учителей ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА

......... ...........

.................


ПУЧКО
Ольга Степановна
учитель русского языка и
литературы,
высшая категория.
ЛАГУТИК
Светлана Ивановна
учитель русского языка и
литературы,
высшая категория .
БУЙ
Светлана Андреевна
учитель белорусского языка и
литературы,
первая категория
ФЕДОРОВИЧ
Руслана Николаевна
учитель белорусского языка
и литературы,

высшая категория


ШЕРСТНЁВА
Светлана Юрьевна
учитель английского языка,
первая категория .
ШИТИК
Марина Александровна
учитель английского языка,
вторая категория
ГАЙДУК
Ольга Васильевна
учитель немецкого языка,
первая категория
ВЕСЕЛОВСКАЯ
Татьяна Сергеевна
учитель английского языка,
вторая категория
..... .......... ..


БОРИС
Елена Ивановна
учитель истории,
высшая категория .....
БОРОВИКОВ
Владимир Николаевич
учитель истории,
высшая категория ............

НИКОЛАЕВА
Зоя Малаховна
учитель немецкого языка,
высшая категория .

Методическое объединение учителей ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

............... ............... ...............

ЗАКУДОВСКАЯ
Ирина Владимировна
учитель химии,
высшая категория
.
ЯРОШЕВИЧ
Людмила Алексеевна
учитель химии,
высшая категория .
.
МИСОЧЕНКО
Ирина Юрьевна
учитель биологии,
высшая категория .
ГРУНТОВА
Елена Владимировна
учитель биологии,
высшая категория
.
СТУЛЬНЕВА
Ольга Николаевна
учитель географии,
первая категория .

Учителя ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ

............... ............... ...............................................
СВИДУНОВИЧ
Дмитрий Николаевич
учитель физической культуры
и здоровья,
первая категория
.
ВАЗАНОВ
Валерий Викторович,
учитель допризывной подготовки,
вторая категория .
ЮНИЦКИЙ
Виктор Мартынович
учитель физической культуры
и здоровья,
высшая категория

 



........ ............... ...............
ПИЛЕЦКАЯ
Наталья Васильевна
педагог-психолог,
первая категория .
КОЛЕНКО
Татьяна Константиновна,
музыкальный руководитель,
высшая категория .
АСАЕВИЧ
Тамара Николаевна,
заведующая ИБЦ,
первая категория .

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

. .

ШАТИЛО
Екатерина Васильевна,
инженер-программист .
 
Доска почёта
Из каких источников Вы получаете информацию о будущей профессии?
 

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня613
mod_vvisit_counterВчера605
mod_vvisit_counterНа этой неделе1218
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4397
mod_vvisit_counterВ этом месяце13282
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце18878
mod_vvisit_counterВсего1913195

Online (20 minutes ago): 9
Your IP: 23.20.162.200
,
Now is: 2017-11-21 23:25

Banners
Слонимский районный лицей