Областной ресурсный центр Слонимского районного лицея

Информационно-издательская служба лицея

Выпускнику и абитуриенту PDF Печать E-mail
Автор: Super Administrator
13.04.2015 00:00
ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИК!

Правила аттестации
Перечень заболеваний, которые являются основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов
Расписание выпускных экзаменов
График консультаций
Рэкамендацыі вучням “Як трэба пісаць пераказ”

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!

Централизованное тестирование – форма вступительных испытаний, организованная на основе педагогических тестов, стандартизированных процедур проведения тестового контроля, обработки, анализа и представления результатов, используемая для проведения конкурса при поступлении в учреждения, обеспечивающие получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования.
Абитуриент – лицо, изъявившее желание принять участие в конкурсе на получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования;

Абитуриент-2019:

2 этап репетиционного тестирования
График проведения централизованного тестирования (ЦТ) по учебным предметам в 2019
Порядок регистрации на ЦТ в 2019 году
Спецификация теста по учебному предмету для проведения централизованного тестирования в 2019 году.
ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЗА ПРИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ
КАТЕГОРИИ АБИТУРИЕНТОВ, С КОТОРЫХ НЕ ВЗИМАЕТСЯ ОПЛАТА ЗА ПРИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ

Положение о ЦТ
Памятка участнику ЦТ
О сертификате
Перечень пунктов регистрации

Порядок заполнения бланка ЦТ
Репитиционное тестирование - 2018! Уверенный шаг к ЦТ
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ – 2018
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 января 2017 г. № 4 «О правилах приема лиц для получения высшего образования I ступени и среднего специального образования»

Информационно-справочный портал Беларуси http://www.tamby.info предлагает посетить интернет - справочники "Абитуриент": На страницах интернет-справочников содержатся правила приема в ВУЗы и ССУЗы РБ, сведения об учреждениях образования: спеиальности; квалификации; формы, сроки и стоимость обучения; порядок и условия приема; адреса, телефоны и многое другое.
Обновлено 14.01.2019 20:27

Your IP: 34.228.115.216