ЛАГЕРЬ "ЭРУДИТ" - НАЧАЛО...

Каникулы – время отдохнуть от школьных дел и проблем. В июне месяце для учащихся школ города распахнул свои двери профильный лагерь «Эрудит» химико-биологического направления. Программа лагеря рассчитана не только на социально-педагогическую поддержку в организации качественной подготовки учащихся к олимпиадному движению, но и способствует содержательному досугу и активной занятости подростков, оздоровлению, самореализации, развитию творческих способностей. Ведь в лагере не только нынешние олимпиадники, но и будущие!

Начало смены – много нужное успеть. В первые дни лагеря воспитанники выбрали актив отряда, создавали отрядный уголок, поучаствовали в развлекательных программах. В организационный период уже смогли посетить СООО «Белефпласт», частный музей-усадьбу Н.П.Салейко, ПАСЧ-2 г.Слонима.

Страна Активных Молодых Инициативных  (САМИ) начала свою работу.

9 маяосталось

mod_vvisit_counterВ этом месяце20159