Яркая победа лицеистов в областном конкурсе научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра»

Наука — океан, открытый как для ладьи, так и для фрегата.

Один перевозит по нему слитки золота, другой удит в нем сельдей.

Э. Булвер-Литтон

18 мая на базе факультета психологии ГрГУ им.Я.Купалы прошёл областной конкурс научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра» среди учащихся выпускных классов учреждений общего среднего образования, учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, студентов 1-2 курсов университета.

По результатам конкурса учащиеся лицея Житкевич Александр и Сипакова Вероника награждены грамотой 2 степени за работу «Клиповое мышление и профилактика его развития у старшеклассников: бороться нельзя, использовать». Педагог-психолог лицея Дятчик Наталья Васильевна награждена грамотой в номинации «Лучший научный руководитель».

9 маяосталось

Your IP: 18.212.90.230