БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!

Уважаемые учащиеся и родители!

Межрайонный отдел ГАИ по обслуживанию Слонимского, Дятловского и Зельвенского районов информирует, что в 2019 году на территории Гродненской области отмечается увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Так в январе-марте 2019 года зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 детей пострадали, один ребенок погиб.

Автоинспекторы настоятельно рекомендуют родителям и детям обратить пристальное внимание на соблюдение правил безопасного перехода проезжей части дороги, на использование световозвращающих элементов в темное время суток, использование ремней безопасности в автотранспорте, правильное оснащение велосипедов и неукоснительное соблюдение правил управления велосипедами и скутерами.

ПОМНИТЕ: ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ – В ВАШИХ РУКАХ!

9 маяосталось

Your IP: 107.23.129.77