РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК В ЛИЦЕЕ

20 АПРЕЛЯ педагоги, технические работники и учащиеся лицея присоединились к участию в республиканском субботнике, посвященном 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистстких захватчиков и Году малой родины.

Работа по благоустройству прилежащей к лицею территории спорилась благодаря отличной погоде, лицейской дружбе и воодушевлению от предстоящих праздников1 мая и 9 мая.

Основная задача - привести в порядок сад и огород лицея после зимы - выполнена. Однако субботник на этом не завершился. Каждый день учащиеся лицея будут выполнять определенные работы на территории, чтобы к славным весенним праздникам территория лицея засияла яркими красками цветов и сочной зеленью газонов, деревьев и кустарников.

Вместе мы – сила! Молодцы мы все!

Фотоотчеты о проделанной работе можно посмотреть в баннере «Республиканский субботник».

9 маяосталось

Your IP: 54.161.118.57