Лицеисты благоустроили территорию воинского захоронения I Мировой войны

20 апреля в рамках мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистстких захватчиков, педагоги и учащиеся лицея приняли участие в акции по благоустройству территорий воинских захоронений, памятников жертвам фашизма, братских могил.

На протяжении ряда лет лицей ухаживает за территорией воинского захоронения I Мировой войны, расположенного на улице Интернациональной. Педагоги и учащиеся выгребли траву от мусора, расчистили постамент и надгробия, вычистили от лишайника столбы ограждения.

9 маяосталось

Your IP: 107.23.129.77