Уважаемые родители!

10 апреля (среда) в 18.00 в актовом зале состоится общелицейское родительское собрание  «О завершении 2018/2019 учебного года, об организации и проведении выпускных экзаменов за период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования».

В ходе собрания вы будете информированы о правилах итоговой аттестации, проведении экзаменов за курс общего среднего образования, торжественного вручения аттестатов и выпускного вечера. В повестку дня собрания также включены вопросы профилактики дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения в период летних каникул, безопасного поведения в сети Интернет. Вы сможете задать интересующие вас вопросы администрации и педагогу-психологу лицея. После общешкольного родительского собрания состоятся классные собрания. Присутствие законных представителей всех обучающихся обязательно.

9 маяосталось

Your IP: 3.80.128.196