ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

2 февраля 2019 года в Слонимском районном лицее состоялся вечер встречи с выпускниками.

Школьные годы... Звонки на уроки и перемены, пятерки, десятки и двойки, радости и печали, школьные друзья, праздники, конкурсы, олимпиады…

Когда учишься в школе, то время неуловимо идёт вперед. Но когда возвращаешься в школу и встречаешься со своими одноклассниками, то кажется, что и не было этих лет, что все такие же школьники, и вас всё также ждут ваши учителя.  И это как раз такой день, когда школьные часы помогут возвратиться в школьные годы.

Вспомнить друзей и первую любовь, учителей и свою парту, вспомнить волнующую трель школьного звонка собрались в этот день выпускники СШ № 1 города Слонима и Слонимского районного лицея.

Зал был полон гостей, друзей, одноклассников. С приветственным словом к выпускникам обратилась директор лицея КАЗАКЕВИЧ Т.М..

Одиннадцатиклассники подготовили для присутствующих концертную программу, а участницы вокальной группы «ГЕЛИОС» исполнили песни школьных лет.

На сцену приглашались выпускники-юбиляры, которые 5, 10, 15, 20, 25 лет назад окончили школу или лицей. Они с радостью делились воспоминаниями о школьных годах.

Нынешние  выпускники 2019 года заверили присутствующих в том, что будут гордо нести звание выпускника нашего лицея, оправдают надежды учителей, пройдут по жизни так, чтобы лицей мог ими гордиться.

9 маяосталось

Your IP: 52.55.186.225