ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА В ЛИЦЕЕ

24 января лицеисты собрались на очередной единый информационный час  - ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА. Тема часа: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции». Информационный час открыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Демьянова Валентина Васильевна. Ее  выступление было посвящено таким  значимым событиям в жизни нашей страны как  Республиканский новогодний бал для молодежи, XV Рождественский международный турнир любителей хоккея и XXIII Республиканские соревнования среди детей и подростков «Золотая Шайба, чемпионат Европы по фигурному катанию.

В активном диалоге прошла встреча с приглашенной гостьей часа Алексеевой Мариной Станиславовной, заведующей детской поликлиникой УЗ Слонимская ЦРБ, депутатом Гродненского областного Совета депутатов и Слонимского районного Совета депутатов. Марина Станиславовна рассказала ребятам о депутатской работе, содержании работы сессий районного и областного исполнительных комитетов, подчеркнула роль и значение депутатов местных советов. Как заведующая поликлиникой Марина Станиславовна не могла обойти вниманием такие вопросы как ведение здорового образа жизни и сохранение здоровья. Ребятам были даны полезные советы и разъяснения по интересующим их вопросам.

9 маяосталось

Your IP: 34.236.38.146