Субботний день с пользой!
В эту субботу, 8 декабря, в рамках экспериментального проекта учащиеся-медиаторы СИПАКОВА ВЕРОНИКА, ЮРЧАК АРКАДИЙ, ЕРОМЧИК СЕРГЕЙ, педагог-психолог ДЯТЧИК Н.В. побывали в гостях у учащихся ГУО «Поречкая базовая школа Слонимского района». Медиаторы провели для ребят  5-9 классов познавательное занятие «Конфликты в нашей жизни.

Правила бесконфликтного общения». В ходе мероприятия школьники смогли познакомиться со стратегиями поведения в конфликте, правилами бесконфликтного поведения. Упражнение «Праздничный пирог» помогло мальчикам и девочкам определить свой стиль поведения в конфликтной ситуации. Ценным моментом занятия было то, что присутствующие ребята поделились своими приёмами контроля над ситуацией. Этих приёмом оказалось огромное количество!

После мероприятия учащиеся лицея совершили экскурсию к храму святого великомученика Георгия Победоносца в д.Поречье. Учитель истории ГУО «Поречкая базовая школа Слонимского района» Боровиков В.Н. рассказал об истории храма. По имеющимся данным храм в Поречье был построен на берегу реки Щара в середине XVII века на средства помещика Воловича.

9 маяосталось

Your IP: 34.228.194.177