Поздравляем победителей областного фотомарафона «Языки открывают мир»!

В сентябре-октябре 2018 года Гродненским областным институтом развития образования проводился фотомарафон «Языки открывают мир», посвященный Европейскому дню языков.
На основании решения жюри были определены победители в трех возрастных категориях: учащиеся I-IV классов; учащиеся V-IX классов; учащиеся X-XI классов.

Проект, созданный творческой группой лицея в составе Сидорок Дарьи, учащейся 11 «А» класса, учителя информатики Мищенко Руслана Николаевича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Демьяновой Валентины Васильевны, удостоен диплома 3 степени.

Поздравляем! Рады вашему успеху!

Фото нашего проекта:

9 маяосталось