ЭКСКУРСИИ - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КАНИКУЛЫ
В рамках экспериментального проекта «Апробация технологии формирования конфликтологической компетентности субъектов образовательных отношений в рамках деятельности школьных служб медиации и разрешения конфликтов» учащиеся Слонимского районного лицея посетили Гродненский филиал учебно-практического учреждения «ЦЕНТР «МЕДИАЦИЯ И ПРАВО». В ходе встречи с куратором проекта ШУЛЬГА О.К. ребята разыграли роли в предложенной кейс-истории, приняли активное участие в рефлексии.

Кульминацией встречи стало вручение СЕРТИФИКАТОВ в том, что они успешно прошли обучение по программе «ШКОЛЬНЫЙ МЕДИАТОР (ПОСРЕДНИК)». Программа включала 32 часа теоретической и практической подготовки.

Среди сертифицированных: ЮРЧАК АРКАДИЙ, КИРИЧКО АНДРЕЙ, МАРМЫШ АНАСТАСИЯ, КРЕЧИК ЮРИЙ, МИСТЮК АЛЕКСАНДРА, ЖИТКЕВИЧ АЛЕКСАНДР, ДЯТЧИК Н.В., ЛАГУТИК С.И.

English Belarusian French German Russian

Your IP: 54.234.228.185