"ШАГ: ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА"

25 октября в Слонимском районном лицее на едином информационном часе «ШАГ: ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» лицеисты встретились с приглашенным гостем – АДАМЧИКОМ НИКОЛАЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, директором государственного учреждения культуры «Слонимский районный центр культуры и отдыха», депутатом Гродненского областного совета депутатов.

Николай Александрович рассказал много интересного ребятам о культурном наследии Слонимского края, о традициях, перспективах в области культуры.
Учащиеся узнали о структурных подразделениях и культурных учреждениях Слонимщины.
Молодые люди узнали много нового и интересного, открыли для себя неизведанные возможности приобщения к культуре малой родины.
Лицеисты получили исчерпывающие ответы на вопросы о депутатской деятельности  Адамчика Н.А.
Встреча прошла в форме дискуссии.

Your IP: 54.226.25.74
Now is: 2019-01-16 11:15