20 октября – очередная суббота в лицее

20 октября в Слонимском районном лицее плодотворно прошли две олимпиады: по русскому языку и литературе и биологии.  Самое активное участие в олимпиадах приняли учащиеся филологического 11 «Г» и химико-биологического 11 «В» классов.

Учителя русского языка и литературы Лагутик С.И. и биологии Грунтова Е.В. довольны результатами олимпиад.

В этот же день учащиеся 11 «Б» класса обществоведческого направления смогли получить новые и обобщить имеющиеся знания на факультативных занятиях по истории и обществоведению, которые всегда интересно проводит учитель истории Борис Е.И.

С любителями вокального пения проводила занятия музыкальный руководитель Коленко Т.К.

English Belarusian French German Russian

Your IP: 54.234.228.185