«Финансовые умы» в стенах лицея

19 октября на базе лицея проводился районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности для учащихся учреждений общего среднего образования.
22 участника из учреждений образования Слонимского района сразились в борьбе за победу, которая дает право принять участие в областном этапе. В течение астрономического часа ребята решали тестовые задания, которые позже проверили члены компетентного жюри, в составе педагогов, специалистов управления образования, сотрудников Беларусбанка и Белагропромбанка.

Лицей представляли учащиеся класса филологического направления Кречик Юрий и Матвеенко Павел. К сожалению, в нынешнем учебном году  наши ребята не вошли в число призеров, тем не менее, мы благодарим их за подготовку и участие!

Your IP: 54.90.204.233
Now is: 2019-03-22 00:43