ЕДИНЫЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

27 сентября на традиционном едином профориентационно-правовом информационном часе учащиеся лицея  встретились со старшим инспектором группы кадров Слонимского РОВД майором милиции ГРИНЦЕВИЧЕМ А.В., которым была проведена профориентационная беседа с учащимися 11 классов с демонстрацией видеофильма «Мой институт».

Ребята узнали об учебных заведениях Республики Беларусь, готовящих кадры для службы в органах ВД; о правилах приема; о необходимых требованиях, предъявляемых к абитуриентам.

У ребят, мечтающих поступить в Белорусскую Академию Министерства Внутренних Дел, было много вопросов к присутствующему гостю. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Одиннадцатиклассники даже задержались в актовом зале на некоторое время для общения с представителем РОВД.

Your IP: 52.91.90.122
Now is: 2018-12-14 06:30