ТРУДОВАЯ СУББОТА

22 сентября в ГУО «Слонимский районный лицей»

была объявлена ТРУДОВАЯ СУББОТА.

Учащиеся 11 «В» химико-биологического и 11 «Г» филологического классов, вооружившись граблями, лопатами и тяпками,  дружно вышли на благоустройство лицейской территории. Мальчики, как всегда, взяли на себя самую сложную работу.

Работали дружно, сплоченно, радостно и с энтузиазмом. Руководила работой учительница биологии ГРУНТОВА Елена Владимировна. Она умело распределила фронт работы и силы учащихся лицея.

В этот день отличились:

КАРТАШЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ, ЛИХАЧ ИЛИАН, ОСТАПЧИК ДАННИЛ, СУПРУН НИКОЛАЙ

(11 «В» класс);

МАТВЕЕНКО ПАВЕЛ, ЯГОВДИК МАКСИМ, ЯРОШЕВИЧ АЛЕСЯ, МОРОЗ АЛЕСЯ, ЛЯШЕВИЧ ДИАНА, ПРОЦАК ДАРЬЯ, ТРЫНКИН АЛЕКСАНДР, ВОРОЖУН ВАЛЕРИЯ, ШИРОКАЯ АНАСТАСИЯ, СТАСЕНКО ДАНИЛА,  МАКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ,  СУША СЕРГЕЙ

(11 «Г» класс).

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПУСТЬ НАШ ЛИЦЕЙ СТАНОВИТСЯ ВСЁ КРАШЕ!!!

Your IP: 54.224.247.42
Now is: 2018-10-22 23:53