ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «ШАГ: ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА»

20 сентября 2018 года слонимские лицеисты  традиционно собрались на единый информационный час «ШАГ: ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА».

В гости к ребятам пришел  заместитель главного редактора районной газеты «Слонімскі веснік» ПРОКОФЬЕВ Игорь Николаевич, который рассказал учащимся об истории создания газеты и особенностях издательского дела, о правилах отбора материала и возможностях читателей и подписчиков газеты, о перспективах и ближайших планах развития районки.

Ребята смогли свободно пообщаться с журналистом, задать вопросы и получить ответы на интересующие их запросы.

Your IP: 52.91.90.122
Now is: 2018-12-14 06:28