СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНЫ ДОРОГ

6 сентября 2018 года в ГУО «Слонимский районный лицей» был проведен единый час информирования «Соблюдаем законы дорог».

В этот день в гости к лицеистам был приглашен старший госавтоинспектор МО ГАИ Слонимского РОВД майор милиции КАЛИНИН Александр Игоревич. Он информировал учащихся о необходимости соблюдения правил дорожного движения пешеходами и использования светоотражающих элементов. Работник ГАИ в очередной раз напомнил ребятам об осторожности при управлении транспортными средствами несовершеннолетними и о правилах поведения в общественном транспорте.

На этой встрече учащиеся лицея смогли задать интересующие их вопросы представителю госавтоинспекции. Подвела итоги информационного часа заместитель директора по учебно-воспитательной работе Демьянова Валентина Васильевна, которая пожелала ребятам быть внимательными и осторожными на дорогах.

mod_vvisit_counterВсего2086685

Your IP: 54.196.13.210