БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Чтобы избежать человеческих жертв во время пожара и минимизировать ущерб, который может нанести огонь, важно своевременно и правильно оповестить окружающих о наступившем бедствии.

5 сентября 2018 года в Слонимском районном лицее проводилась практическая отработка планов эвакуации учащихся из здания лицея.

Ровно в 11.00 раздался длинный звонок, оповещающий о возможном возгорании. Все учащиеся и преподаватели своевременно и оперативно эвакуировались из здания лицея без суеты и паники.

Представитель РОЧС дал положительную оценку происходящему.

English Belarusian French German Russian

Your IP: 54.234.228.185