Областной ресурсный центр Слонимского районного лицея

Информационно-издательская служба лицея

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ PDF Печать E-mail
Автор: Super Administrator
11.06.2018 00:00

08  июня 2018 года с целью закрепления правил безопасного поведения в летний период в лагере «Эрудит» прошёл «ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ». Воспитатели лагеря провели с ребятами беседу на тему «Правила безопасного поведения». В ходе беседы дети вспомнили, как вести себя на дороге, вблизи водоёма и на воде, при пожаре, как оказывать первую помощь пострадавшему.

Было проведено учение эвакуации детей из здания лицея. В этот день ребята приняли участие в викторине «Занимательная физика», отправились на экскурсию в природу «Тайная жизнь деревьев лицея». Спортивные, активные ребята соревновались в волейболе. Завершился день экскурсией на СООО «Белефпласт».

К сведению законных представителей! В лагере «Эрудит» работает консультационный пункт (кабинет №2).  Ждём Вас с предложениями, вопросами и пожеланиями!

Обновлено 11.06.2018 09:27

mod_vvisit_counterВсего2070902