Областной ресурсный центр Слонимского районного лицея

Информационно-издательская служба лицея

Лагерь "Эрудит" - НАЧАЛО... PDF Печать E-mail
Автор: Super Administrator
06.06.2018 00:00

Каникулы – время отдохнуть от школьных дел и проблем. В июне месяце для старшеклассников лицея распахнул свои двери профильный лагерь «Эрудит». Программа лагеря рассчитана не только на социально-педагогическую поддержку в организации качественной подготовки учащихся к олимпиадному движению, но и способствует содержательному досугу и активной занятости подростков, оздоровлению, самореализации, развитию творческих способностей. Ведь в лагере не только нынешние олимпиадники, но и будущие!

Начало смены – много нужное успеть. В первые дни лагеря воспитанники выбрали актив отряда, создавали отрядный уголок, поучаствовали в развлекательных программах. В организационный период уже смогли посетить Народный музей СШ№4, частный музей-усадьбу Н.П.Салейко. Страна Активных Молодых Инициативных  (САМИ) начала свою работу.

Обновлено 08.06.2018 12:08

Your IP: 54.226.25.74