Областной Интернет – форум для родителей

Уважаемые родители! Информируем Вас о том. что на сайте государственного учреждения образования "Гродненский областной институт образования" htt:\\groiro.by размещены информация и вопросы для обсуждения областного Интернет-форума для родителей "Воспитание Гражданина, Личности, Профессиогнала: проблемы и пути взаимодействия школы и семьи", который состоится 24.04.2017. Просим принять участие в работе интернет-форума.

К обсуждению поднимаемых родителями вопросов будут привлечены представители заинтересованных ведомств, а также ученые и педагогическая общественность области в рамках международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения», которая проводится в ГУО «Гродненский областной институт образования» 25-26 апреля 2018 года.

mod_vvisit_counterВсего2018140

Your IP: 54.196.110.222