Родительское собрание

19 апреля в лицее состоялось собрание для законных представителей учащихся 11-х классов. С вопросом «О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования» выступила заместитель директора по учебной работе О.В.Коржавина.

Педагогом-психологом Дятчик Н.В. даны рекомендации родителям по поддержке и оказании необходимой помощи детям в период подготовки к экзаменам.

Кроме этого, на собрании были подняты вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей, проведена информационно-разъяснительная работа по вопросам безопасного поведения подростков и молодых людей, в т.ч. безопасного поведения на воде, опасности индивидуального купания в запрещенных и не установленных для купания местах. Об этом родителей информировала медсестра спасательной станции г.Слонима Цуприк Т.В.

mod_vvisit_counterВ этом месяце11920
mod_vvisit_counterВсего2046702