Поздравляем!

21 апреля учащаяся 11 А класса физико-математического направления Тихон Екатерина и учитель математики Пряхина Оксана Валерьевна принимали участие в VIII Республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов  «От Альфа к Омеге…», которую ежегодно проводит факультет математики и информатики Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

В секции математики, на которой выступала Екатерина, были представлены 41 исследование. По итогам конференции. Наша работа «О двух зависимостях, полезных при решении стереометрических задач» удостоена диплома 3 степени.

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя Оксану Валерьевну с успехом!

Your IP: 34.228.115.216
Now is: 2019-02-23 15:53