Тяжело в учении, легко в поступлении!

24 марта учащийся 11 Г класса Адасик Антон принял участие в олимпиаде по физике «Абитуриент – 2018», проводимой на факультете радиофизики и компьютерных технологий Белорусского государственного университета.

Среди более чем 60 участников Антон занял второе рейтинговое место с результатом 25 баллов из 30. Этот высокий результат – серьёзная заявка на поступление, так как дает право на преимущество при равных баллах ЦТ. Лицейская семья рада успеху Антона. Мы искренне желаем ему исполнения мечты – стать студентом ведущего ВУЗа республики! Дерзай!

mod_vvisit_counterВ этом месяце20869

Your IP: 54.147.16.12