Поздравляем с победой, Саша!

МЕЖДУНАРОДНАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК U-18 БЕЛАРУСЬ-УКРАИНА-ТУРЦИЯ-ФРАНЦИЯ

10.03.2018 г. в г. Стамбул (Турция) прошла Международная матчевая встреча среди юношей и девушек U-18, в которой приняли участие команды  Беларуси - Турции - Франции - Украины.

В составе команды Республики Беларусь - воспитанница ГУ "СДЮШОР №3, учащаяся 11 «Б» класса лицея Александра Чура.

Александра выступала в тройном прыжке и одержала уверенную победу над соперницами, принеся в копилку сборной 4 очка. Поздравляем Александру с отличным результатом! Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и побед!

Более подробно о её победе смотрите здесь

mod_vvisit_counterНа этой неделе2030
mod_vvisit_counterВсего2028610