Семинар

17 февраля на базе Государственного учреждения образования «Слонимский районный лицей» состоялся семинар-обмен опытом по теме  «Использование технологии дистанционного обучения в образовательном процессе и внеклассной работе» для группы учителей ГУО «Средняя школа № 3 г.п. Зельва».

Семинар проведен в рамках деятельности областного ресурсного центра по дистанционному обучению, который функционирует на базе лицея с 2012 года.

В ходе семинара педагоги лицея поделились опытом создания и развития современной информационной среды в учреждении, создания и использования учебных дистанционных курсов в урочной и внеурочной деятельности, организации интернет-олимпиад. Были проведены индивидуальные консультации по созданию дистанционных учебных курсов для учителей-предметников.

В работе семинара приняли участие 11 педагогов из средней школы №3 г.п. Зельва и 6 педагогов лицея, а также руководители учреждений образования Казакевич Т.М. и Л.И.Комякевич.

В заключение семинара педагоги высказали намерение продолжить сотрудничество между учреждениями образования.

mod_vvisit_counterВсего2086685

Your IP: 54.196.13.210