Школьная служба медиации

В субботу, 16 декабря, в рамках экспериментального проекта «Апробация технологии формирования конфликтологической компетентности субъектов образовательных отношений в рамках деятельности школьных служб медиации и разрешения конфликтов» состоялась встреча педагогов, учащихся и родителей лицея и СШ №2 г.Слонима с руководителем проекта Оксаной Константиновной Шульгой.

У участников встречи была возможность почувствовать себя в роли медиаторов, в роли конфликтующих сторон, научиться вести беседу, подбирая не только правильные слова, но обращая внимание и на тон общения, и на позу, мимику говорящих.

mod_vvisit_counterВсего1950330

Your IP: 54.82.57.154