Субботний калейдоскоп

Родительская суббота в лицее

2 декабря родители лицеистов имели уникальную возможность пообщаться с учителями-предметниками по интересующим их вопросам, получить консультации педагогов. Воспользовались, правда, этой возможностью далеко не все,  но 5 декабря родители учащихся  11 «Б» класса, 13 декабря в 18.00. – остальных 11-х классов встретятся на классных родительских собраниях, чтобы вместе обсудить  организацию жизнедеятельности классного коллектива и каждого учащегося в нем.

Час общения «Золотая мелодия любви» провела педагог-психолог Н.В.Дятчик с 10-классниками в рамках мероприятий, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Факультативные занятия в лицее -  выбор личный, польза ощутимая! И только тот, кто на них не был, не может этого оценить.

Квест-игра «Музейный калейдоскоп», организованная ГУО «Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г.Свислочь» по теме «Хлеб – всему голова», была увлекательной и довольно сложной. Участники команды справились с большей частью вопросов. Удачи в следующих этапах!

mod_vvisit_counterВсего2070585

Your IP: 54.196.42.8