Участие в Международной конференции

30 ноября 2017 года на базе  государственного  учреждения  образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» при поддержке республиканского общественного объединения «Белорусская ассоциация клубов ЮНЕСКО» с участием института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО, Гродненского областного института развития образования, Белорусского государственного экономического университета, Мозырского государственного педагогического университета имени И. П. Шамякина, Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка состоялась Международная научно - практическая интернет-конференция «Проблемы кибербулинга: как сделать посещение интернета для детей и молодежи безопасным».

Пленарное заседание проходило в форме скайп-общения. Далее учащиеся и педагоги учреждений образования Гродненской области приступили к работе в секциях. В рамках работы секции «Коммуникативная культура в социальных сетях» учащаяся 11 «В» класса Прокулевич Анна и педагог-психолог Дятчик Наталья Васильевны представили  свои  доклады  по темам: «Как не допустить  Интернет-зависимости», «Подросток онлайн: коммуникативная культура в социальных сетях».

Кроме этого членам делегации от лицея посчастливилось принять участие в тренинге «Интернет без бед», мастер-классе «Трансляция и популяризация инновационного педагогического опыта», интернет-кафе «Актуально? Эффективно? Необходимо?».

English Belarusian French German Russian

Your IP: 54.234.228.185