На 2-м этапе республиканской олимпиады лицеисты завоевали 22 диплома! Олимпийцы, виват!

По итогам рейтингового отбора 36 учащихся были включены в команду лицея для участия в районном этапе республиканской олимпиады. Сказать, что все педагоги и лицеисты переживали за результаты выступлений, значит не сказать ничего. Достойное выступление, соответствующее статусу нашего учреждения, было необходимо как воздух! Более того, хотелось подтвердить высокое 2-е рейтинговое место, занятое в прошлом учебном году. И…. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

На районном этапе лицей завоевал 22 диплома: 5 дипломов 1 степени, 8 дипломов 2 степени, 9 дипломов 3 степени! В сумме это составило 40 баллов!!! Замечательный результат, который снова соответствует 2-му месту в рейтинговой таблице школ города и района.

Успех нашей «олимпийской» команды – итог огромной работы, проделанной лицеистами и педагогами, свидетельство силы характера и неуемной воли к победе.

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, НАШИ УМНИКИ И УМНИЦЫ!

ХВАЛА ВАМ, ПЕДАГОГИ-МАСТЕРА!

Поздравляем победителей 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! (ссылка)

mod_vvisit_counterВсего2070585

Your IP: 54.196.42.8