Выпускнику и абитуриенту
ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИК!

Правила аттестации
Перечень заболеваний, которые являются основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов
Расписание выпускных экзаменов
График консультаций
Рэкамендацыі вучням “Як трэба пісаць пераказ”

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!

Централизованное тестирование – форма вступительных испытаний, организованная на основе педагогических тестов, стандартизированных процедур проведения тестового контроля, обработки, анализа и представления результатов, используемая для проведения конкурса при поступлении в учреждения, обеспечивающие получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования.
Абитуриент – лицо, изъявившее желание принять участие в конкурсе на получение высшего, среднего специального и профессионально-технического образования;

Абитуриент-2019:

2 этап репетиционного тестирования
График проведения централизованного тестирования (ЦТ) по учебным предметам в 2019
Порядок регистрации на ЦТ в 2019 году
Спецификация теста по учебному предмету для проведения централизованного тестирования в 2019 году.
ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЗА ПРИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ
КАТЕГОРИИ АБИТУРИЕНТОВ, С КОТОРЫХ НЕ ВЗИМАЕТСЯ ОПЛАТА ЗА ПРИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ

Положение о ЦТ
Памятка участнику ЦТ
О сертификате
Перечень пунктов регистрации

Порядок заполнения бланка ЦТ
Репитиционное тестирование - 2018! Уверенный шаг к ЦТ
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ – 2018
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 января 2017 г. № 4 «О правилах приема лиц для получения высшего образования I ступени и среднего специального образования»

Информационно-справочный портал Беларуси http://www.tamby.info предлагает посетить интернет - справочники "Абитуриент": На страницах интернет-справочников содержатся правила приема в ВУЗы и ССУЗы РБ, сведения об учреждениях образования: спеиальности; квалификации; формы, сроки и стоимость обучения; порядок и условия приема; адреса, телефоны и многое другое.

9 маяосталось

Your IP: 3.80.128.196